Составление правовых документов | Адвокат

Составление правовых документов

Составление правовых документов – процесс, который точно регламентируется нормами и требованиями, указанными в нормативных документах. Без опыта работы и знаний сложно подготовить бумаги, которые были бы правильными и грамотными с позиции формата, компоновки информации, формы и содержания.

От того насколько правильно составлены и оформлены документы зависит срок рассмотрения их специальными органами, куда они подаются, а в некоторых случаях даже исход судебного решения.

Независимая компетентная помощь

Если в штате компании нет юриста, то обращаясь за помощью к адвокату Лукьянову Андрею Александровичу, можно решить этот вопрос быстро и надежно. Каждый клиент, независимо от формы регистрации, опыта работы, обратившись к нам, получает такие преимущества:

  •        высококачественный сервис;
  •        детальное изучение каждой задачи;
  •        кратчайшее сроки подготовки.

Если же документы готовятся не регулярно, то нет смысла содержать в штате юриста или юрист-консультанта, а обращаться в специальную фирму тогда, когда есть конкретная задача.

Каждому юридическому лицу готовы помочь или полностью взять на себя составление таких правовых документов, как:

  •        исковые заявления;
  •        жалобы;
  •        внутренние документы.

К последним относятся трудовые и гражданско-правовые договоры, контракты и ходатайства, протоколы и доверенности, соглашения и приказы; претензии и ответы на те, что поступили от посторонних лиц, документы для подачи в налоговую службу. Часто обращаются юридические лица, когда необходима экспертная подготовка, профессионализм, внимание к деталям во время составления исковых, кассационных и апелляционных заявлений.

Документы, составленные адвокатом Лукьяновым Андреем Александровичем, исключают ошибку по невнимательности или халатности, учитывают ваши интересы и условия точно поставленной задачи.

Помощь
в арбитражном суде

Решение корпоративных споров. Споры организаций, строительных компаний. Урегулирование споров со страховыми компаниями.