Услуги для юридических лиц | Адвокат

Для юридических лиц

Юридическое сопровождение текущей деятельности

Юридическое сопровождение текущей деятельности – разумная форма сотрудничества, при которой вы вправе получать консультацию юристов, специализирующихся на различных отраслях права.

Далее
Составление правовых документов

Современная жизнь любого человека, предполагает составление различного рода документов, от содержания которых во многих случаях зависит размер обязанностей и прав заявителя. Оптимальным выходом, может стать обращение за помощью к юридическому специалисту.

Далее
Административные дела для юридических лиц

Задача адвоката по административным делам для юридических лиц заключается в защите интересов компании в спорах с органами государственной власти и местного самоуправления. Коммерческие организации чаще всего конфликтуют с таможенной службой, контролирующими органами, налоговой инспекцией.

Далее
Корпоративные споры для юридических лиц

Корпоративные споры — споры между органом юридического лица и его членами. Сложность разрешения таких разногласий заключается в наличие большого количества локальных договоров и прочих актов. Вот почему любой такой случай требует индивидуального подхода.

Далее
Представительство в арбитражных судах и судах общей юрисдикции

Cобираетесь в суд или в ваш адрес поступило исковое заявление? Оптимальным решением в данной ситуации является обращение за квалифицированной помощью к опытному адвокату со стажем.

Далее
Претензионная работа

Претензионная работа в современном обществе сильно недооценена, как перспективный этап урегулирования конфликтных ситуаций в досудебном порядке. Многих судебных разбирательств можно избежать, если грамотно сформулировать и изложить документально существующие претензии, сделать это в корректной форме.

Далее
Сопровождение сделок и разрешение споров

Помощь предпринимателям в решении конкретных задач, например, в подготовке пакета документов для проведения сделки

Далее
Помощь молодому бизнесу и стартапам

Для того чтобы административные бизнес-процессы молодой компании начали более или менее свободно и безостановочно двигаться по рельсам

Далее
Помощь
в арбитражном суде

Решение корпоративных споров. Споры организаций, строительных компаний. Урегулирование споров со страховыми компаниями.

Юридическая консультация адвоката в Санкт-Петербурге и области