Сопровождение исполнительного производства | Адвокат

Сопровождение исполнительного производства

Сопровождение исполнительного производства является одной из самых востребованных услуг оказания юридической помощи для бизнеса.
Исполнительное производство выступает заключительной стадией судебного процесса, задачей которого является реализация вынесенного решения.
Согласно закону на реализацию судебного решения отводится два месяца, но на практике процесс может затянуться на более длительный срок. Адвокат нашей компании сможет урегулироватьлюбые вопросы, связанные с реализацией Ваших прав, работой Федеральной службы судебных приставов.
Обратившись за помощью к нам, проигравшей стороне не получится затянуть процесс и уклониться от выполнения судебного решения.
Перечень услуг адвоката:
1.Представительство в судебных органах для получения исполнительных документов.
2.Контроль исполнения решения суда службой судебных приставов. Обжалование действий/бездействий государственных органов в судебном порядке.
3.Подготовка необходимой процессуальной документации: жалобы, запросы и другое.
4.Представительство клиента в других государственных органах и службах, а так же коммерческих организациях и финансовых учреждениях.
5.Ведение переговоров с лицом, в отношении которого вынесено решение суда.
6.Составление мировых договоров и соглашений о предоставлении рассрочки.
7.Взыскание средств посредством реализации имущества должника.
Наш адвокат оказывает помощь в юридически грамотном ведении трудоемкого правового процесса. Мы сможем проверить легитимность имеющихся документов и примем необходимые меры, чтобы завершить дело выгодным для заказчика в максимально короткие сроки.

Помощь
в арбитражном суде

Решение корпоративных споров. Споры организаций, строительных компаний. Урегулирование споров со страховыми компаниями.