До судебная защита Ваших прав | Адвокат

Представительство на до судебной стадии урегулирования спора

Интересы вашего бизнеса нарушены? Вы хотите защитить права и урегулировать возникший спор путём переговоров с нарушителем прав? Переживаете, как прийти к соглашению и не знаете, с чего начать? Оптимальное решение в подобных ситуациях — обращение к специалисту!

Преимущества сотрудничества с профессионалом

Адвокат изучит ситуацию, проведёт анализ материалов, касающихся дела. Он определит наиболее перспективный способ досудебного урегулирования спора. Это возможность защитить свои права и интересы компании, ускорить требуемый результат, избегая длительной судебной процедуры. Также урегулирование позволит исключить немалые судебные расходы. Обратившись к специалисту, можете рассчитывать на следующие преимущества:

  • Проведение всестороннего анализа и выбор оптимального решения.
  • Юридически грамотно оформленные документы.
  • Значительно увеличиваются шансы на нужный результат.
  • Индивидуальный подход к каждой ситуации.
  • Доступность услуг.

Положительный результат без рисков

Будет ошибкой решать возникшие споры самостоятельно. Есть риск усложнить собственную правовую позицию и получить нежелательный финал. Не знающий нюансов законодательства человек, может выбрать неудачную тактику.

Предприятия, чьи права и интересы нарушаются, имеют право обратиться с претензией к нарушителю. Такая претензия рассматривается в месячный срок, и письменный ответ направляется заявителю. Чтобы не возникало подводных камней по поводу оформления претензии или понадобится грамотно провести переговоры с нарушившей ваши права организацией — без профессионального юриста не обойтись.

До судебное урегулирование спора с привлечением грамотного адвоката — это возможность быстро урегулировать конфликтную ситуацию. Такой подход имеет огромную вероятность, остаться с оппонентом в лучших отношениях, чем после тяжбы в суде. Звоните по указанному телефону и сможете получить ответы на свои вопросы или договориться об удобном времени встречи с адвокатом!

Помощь
в арбитражном суде

Решение корпоративных споров. Споры организаций, строительных компаний. Урегулирование споров со страховыми компаниями.