Консультирование по правовым вопросам | Адвокат

Консультирование по правовым вопросам

Консультирование по правовым вопросам

Обращаясь за правовой консультацией, предоставим профессиональную помощь по общим и узкоспециализированным вопросам. Проводим как разовое консультирование, так и постоянный консалтинг. Основой консультаций юриста, является действующая законодательная база. Беседа может проходить устно или составляться письменно.

Устная юридическая помощь

Наиболее популярный вид информирования по возникшим вопросам. Обязательно будет изучена ситуация и возникающие последствия, уточнены условия, исследованы имеющиеся документы. Проведя анализ, клиенту разъясняется проблема с позиции законодательства. Также будут предложены функциональные возможности разрешить возникшую ситуацию.

Письменная консультация

Зачастую необходимо обращение к юристу за составлением разъяснения в письменном виде. Кроме изучения ситуации и проблемы клиента, мониторинга всех юридических моментов дела, их анализа и изучения документации, проводится комплексная оценка. Мнение юриста будет выражено на специальном бланке со всеми реквизитами и подписью юриста. Документ может быть предоставлен третьим лицам. Накопленный годами опыт позволяет оказывать консультативную помощь как частным лицам, так и предприятиям. Часто это взаимодействия организаций с налоговыми органами и оказание юридической защиты интересов компании после проведения проверок. По-любому правовому вопросу сможете получить исчерпывающую информацию. Укажем на возможные риски, последствия и способы их минимизировать или устранить.

Помощь
в арбитражном суде

Решение корпоративных споров. Споры организаций, строительных компаний. Урегулирование споров со страховыми компаниями.